РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ В ЕРЕВАН

Автобусы и микроавтобусы из городов России в Ереван, и из Еревана в города России —  это самый доступный и недорогой вариант поездки. Компания Пантера-тур предлагает ряд автобусных и микроавтобусных  маршрутов Россия -Армения, Армения-Россия, Армения-Украина и Украина-Армения, которыми вы можете воспользоваться, позвонив по телефонам и забронировать билет, так же в режиме онлайн на нашем сайте. Комфорт (DVD, кондиционер, телевизоры) , недорогая стоимость билетов и высокое качество обслуживания пассажиров — вот что отличает компанию Пантера-тур от других конкуретов. Большой опыт компании в этом бизнесе дает гарантии безопасности нашим пассажирам. Автобусами и микроавтобусами управляют по 2 шофера со стажем.

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА АВТОБУС В ЕРЕВАН И ГОРОДОВ РОССИИ

На нашем сайте Вы можете бронироват билет на автобус в Ереван из России в режиме реального времени (онлайн), и по телефонам.

+7 (988) 990-87-68 , +7 (938) 144-81-41,  +(374)9874-33-77, +(37496)757-333

Viber/WhatsApp +79889908768

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ИЗ ГОРОДОВ РОССИИ В ЕРЕВАН

Направление Время Дни Цена Телефон
Автобус Москва-Ереван 18:00 Пн|Ср|Пт|Вс 2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Воронеж-Ереван —//— Пн|Ср|Пт|Вс  2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ростов-Ереван 14:00 Ежедневно  2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Кущевская-Ереван 15:00 Ежедневно  2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Тихорецк-Ереван 15:30 Ежедневно  2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Кропоткин-Ереван 17:00 Ежедневно 2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Армавир-Ереван 19:00 Ежедневно 2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Невинномысск-Ереван 20:30 Ежедневно 2000 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Мин Воды-Ереван 22:30 Ежедневно 2000 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Пятигорск-Ереван 00:20 Ежедневно 2000 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Владикавказ -Ереван 01:40 Ежедневно 2000 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ростов -Тбилиси 14:00 Ежедневно 2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Сочи -Ереван 11:00 по тел. 2500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Одесса -Ереван 15:00 по тел. 6500 +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ИЗ ЕРЕВАНА В ГОРОДА РОССИИ 

Направление Время Дни Цена Телефон
Автобус Ереван-Москва 18:00 Пн|Ср|Пт|Вс 35000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Воронеж 18:00 Пн|Ср|Пт|Вс 30000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Ростов 18:00 Ежедневно  22000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Кущевская 18:00 Ежедневно  22000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Тихорецк 18:00 Ежедневно  22000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Кропоткин 18:00 Ежедневно 22000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Армавир 18:00 Ежедневно 22000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Невинномысск 18:00 Ежедневно 20000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Мин Воды 18:00 Ежедневно 20000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Пятигорск 18:00 Ежедневно 20000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Владикавказ 18:00 Ежедневно 20000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Тбилиси-Ростов 23:30 Ежедневно 2500 руб. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Сочи 18:00 по тел. 25000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41
Автобус Ереван-Одесса 18:00 по тел. 50000др. +7(988)990-87-68|+7(938)144-81-41